Hedbern : Legends of Dalmir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hedbern : Legends of Dalmir » ღ Медовая лавка; » Акция №1 |Кто не умеет учить - становится деканом|


Акция №1 |Кто не умеет учить - становится деканом|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

► Имя и внешность персонажа заменять разрешено
► Прием по упрощенной анкете.
► Любовь администрации.
► Графические подарки без очереди.
► Плюсы в профиль.
► Графическое и текстовое оформление #Milevska

0

2

-

Karola Orbánné | Карола Орбанне
40 лет
Директор школы
Закончила факультет Popgun

Свою жизнь до школы миссис Орбанне предпочитает не афишировать, да и школьная ее жизнь тоже покрыта тайной. Факультет Совы закончила с отличием, хотя в переделки попадала частенько. Сразу после школы женщина вышла замуж, далее информация не известна. Разве что у нее вроде есть дети, но о них не слова не известно. Муж  умер рано,  оставив женщину с детьми на руках. После этого она вместо того, чтобы ухаживать за детьми, Карола вернулась в школу. Там она достаточно быстро пошла вверх по служебной лестнице, и уже через 15 лет попечительский совет принял ее кандидатуру на должность директора. Здесь она известна как несколько загадочная, добрая, но очень строгая директриса.

http://savepic.net/1773289.jpg

Floriane Rochon| Флориана Рошон
35 лет, выглядит на 20 -25
декан факультета Mole, преподает …
Закончила факультет Mole
Одри Тоту

Родилась Флориана в совсем маленькой деревеньке под Дальмиром. С самого детства мисс Рошон отличалась особенной любовью к растениям, любила убегать в лес и подолгу там сидеть. Первая способность проявилась там же. Родители, простые крестьяне, были рады, что у них родилась столь одаренная дочь. В Хедберн Флориану собирали всей деревней. В школе девушка училась только на отлично, при этом она успевала, и крутить амуры, ведь во время учебы девушка слыла первой красавицей на факультете. Окончив школу, Рошон сначала вернулась в деревню, но уже через полгода заскучала и вернулась обратно в школу.  Сначала ее вообще брать не хотели, но потом она уговорила взять ее хотя бы как практикантку.  Через несколько лет отличной работы,  ее приняли как декана, после того, как прошлый декан решил уйти на заслуженный отдых. Флориану отличает перфекционизм во всем, за что бы она только не взялась. Хотя такая фанатичность в ней не заметна, ведь кажется, что женщине все просто легко дается, что, конечно, оборачивается безумной завистью со стороны всех женщин и девушек в Хедберне.

http://savepic.net/1823464.jpg

Erling Holt | Эрлинг Хольт
35 лет
Декан факультета Lion, преподает …
Закончил  факультет Lion
Colin Farrell

Родился Эрлинг в простой семье рабочего и белошвейки, из-за чего очень не любит, когда кто-то что-то говорит насчет простого происхождения. С детства отличался взрывным характером, из-за чего соседские мальчишки предпочитали обходить его стороной. В школе, куда он ходил, парень никогда не хвастался хорошими оценками, учился он не очень усердно, предпочитая свободное время отдавать физическим занятиям, хотя, по словам учителей, талант  у парня был ко многим предметам.  Попав на факультет Льва в Хедберне, Хольт почувствовал себя в своей стихии, в прямом смысле слова. Сколько от него натерпелись учителя!  Может поэтому, никто особо не был рад, когда спустя 15 лет, Хольт вдруг вернулся и стал претендовать на место декана? Но поспорить с его талантом никто не мог, поэтому этот взрывной и почти неадекватный, стоит его задеть, мужчина теперь здесь.

http://savepic.net/1796840.png

Patrick MacCormack | Патрик МакКормак
30 лет
Декан факультета Eagle, заместитель директора преподает …
Закончил факультет Eagle
Julian McMahon

О его жизни толком ничего неизвестно, загадочнее его разве что только декан факультета Совы, но тому по должности положено. Родился Патрик где-то вдалеке от Дальмира, в каком-то горном городе. Учился в школе очень не плохо, но постоянно находил какие-то занятия интереснее, чем учеба. После окончания школы, сразу же попросился работать здесь же. Так как директор был явно расположен к столь амбициозному парню, то принял его на работу. До декана МакКормак шел долго, но зато когда дошел, стало ясно, что только здесь ему и место. Смешливый, добрый и несколько легкомысленный он любимчик всех в школе, как учеников, так и учителей.  Пару лет назад он получил должность заместителя директора, и возможно в скором времени директор в нашей школе сменится.

http://savepic.net/1789672.jpg

Thomas Pearson | Томас Пирсон
26 лет
Декан факультета Dolphin, ведет …
Закончил факультет Dolphin
Brad Pitt

Самый молодой преподаватель, может, поэтому многие учителя не ставят парня наравне с собой. Только Клои относится к парню, как к равному, понимая, что быть молодым в таком составе, достаточно сложно. Родился он в степи, но родители были вынуждены переехать поближе к реке, так как мальчик с трудом переносил сухой воздух. Родители учились в Хедберне из поколения в поколение, оба родителя закончили факультет Совы, поэтому столь «водного» ребенка не ожидали. Еще в школе мальчик подружился с братом Клои, ныне деканом факультета Совы. В школе не отличался оценками, да и вообще мало отличался, так что все очень удивились, когда Томас подал заявку на практиканта. Но директор приняла его, неизвестно по каким причинам. Вскоре декан факультета отказался от своей должности, а поскольку более хорошего водного мага найти было сложно, Томас, несмотря на свой ранний возраст, стал деканом своего факультета.

http://savepic.net/1778408.jpg

Chloe Wilson | Клои Уилсон
27 лет
Декан факультета Popgun, ведет …
Закончила факультет Popgun
Jennifer Aniston

С детства Клои отличалась какой-то отчужденностью. Жила она вместе с отцом, мать умерла при родах младшего брата Клои, который на 3 года младше Уилсон. Мать была истинной «Совой», и даже собиралась после дня рождения дочери, подать документы на преподавание в Хедберне, но не успела. К слову сказать, она была одной из сильнейших волшебниц за последнее время. Говорят, девочка пошла в нее. Может она и не была столь сильной, зато характер своей матери унаследовала полностью. Но почему-то в первый раз ее так и не зачислили в школу, попала она на факультет Совы, только со второго раза, что стоило Клои многих проблем. Во время учебы была очень замкнутой, только ее брат и его друг значились в графе друзья у девушки. После школы она подала документы на практикантку, так как хотела продолжить дело матери. Как учитель она не самый лучший, она дает ученикам слишком много свободы, а ее объяснения не всегда понятны, но лучшего мага с этого факультета найти сложно

0


Вы здесь » Hedbern : Legends of Dalmir » ღ Медовая лавка; » Акция №1 |Кто не умеет учить - становится деканом|